Sistem Informasi Pemantapan Mutu Eksternal Regional 2024

> Login  Daftar  > Reset Password
logo nda

Halaman Jadwal

Berikut adalah jadwal pelaksanaan PME-R tahun 2024


No Kegiatan Mulai Berakhir
1 Pendaftaran 01 Februari 2024 29 Februari 2024
2 Pengiriman Sampel 20 Mei 2024 29 Juni 2024
3 Pengerjaan Sampel 10 Juni 2024 11 Juni 2024
4 Input Hasil 11 Juni 2024 29 Juni 2024
5 Feedback Hasil 24 Juni 2024 31 Desember 2024


Jadwal bisa berubah Sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan, selalu pantau Website Kami

Halaman Download



NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 202320231023
2Surat Keterangan PNPB (Penerimaan Negara Bukan Pajak)2023461
3Surat Keterangan Kepemilikan Nomor Rekening Bank Jateng2023426
4Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Hematologi20234631
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Klinik20231117
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Urinalisa2023733
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Kesehatan2023751
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Mikroskopis BTA2023484
9Laporan PMER MBTA 20232023403
10Laporan PMER Kimia Kesehatan 20232023415
11Laporan PMER Hematologi 20232023687
12Laporan PMER Kimia Klinik 20232023355
13Laporan PMER Urinalisa 20232023417
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Penawaran PME-R 2022 DKK2022931
2Penawaran PME-R 2022 RS Lab Klinik2022847
3Penawaran PME-R 2022 RSUD2022497
4Juknis Pelaksanaan PME R 2022 Bidang Mikroskopis BTA2022700
5SURAT PENGIRIMAN SAMPEL PME 20222022419
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Hematologi2022724
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Klinik2022725
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Urinalisa2022527
9Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Kesehatan2022460
10Laporan PMER MBTA 20222022483
11Laporan PMER Kimia Kesehatan 202220221630
12Laporan PMER MBTA 202220220
13Laporan PMER Kimia Klinik 20222022869
14Laporan PMER Urinalisa 20222022694
15Laporan PMER Hematologi 20222022975
NoNama FilePMERHitDownlaod
1SURAT PENAWARAN PME 20212021670
2Manual Book PME-R 202120211076
3Berita Acara Penerimaan Sampel Kimia Kesehatan2021584
4Formulir Pengujian PME-R Bidang Kesmas2021502
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Kesmas2021398
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Mikroskopis BTA2021531
7Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20212021436
8Juknis Pelaksanaan PME-R Kimia Klinik20211171
9Juknis Pelaksanaan PME-R Hematologi2021939
10Formulir Pengisian PME-R Bidang Mikroskopis BTA2021535
11Juknis Pelaksanaan PME-R Urinalisa2021619
12Laporan PMER MBTA 20212021623
13Laporan PMER Urinalisa 202120212439
14Laporan PMER Kimia Kesehatan 20212021420
15Laporan PMER Hematologi 20212021788
16Laporan PMER Kimia Klinik 202120214639
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 202020201210
2Laporan pelaksanaan PMER Kimia Klinik Balai Labkes PAK Tahun 20202020708
3Laporan pelaksanaan PMER Urinalisa Balai Labkes PAK Tahun 20202020976
4Laporan pelaksanaan PMER Kimia Kesehatan Balai Labkes PAK Tahun 20202020577
5Laporan pelaksanaan PMER Mikroskopis BTA Balai Labkes PAK Tahun 202020201034

Balai Labkes PAK Prov Jateng